image

Berlin-Open

[ Programm
] [

Starter

] [ Preise
] [ News
] [ Ergebnisse
] [ Fotos 1, 2, 3, 4
] [ Videos-1, 2
] [ Anmeldung ]

Men Recurve

Adrianas, Kovalevskis LSK LIT 2
Alberga, Dean dutchtarget NED 3
Alpers, Matthias SSV Tarmstedt GER 3
Augner, Manuel SV Oyten GER 2
Balmosan, Aurel BG Paderborn SC GrünWeiss GER 3
Baś, Adam Społem Łódź POL 2
Bidault, Jérôme Issy Les Moulineaux FRA 4
Blattmann, Simon SV Freiburg-St. Georgen GER 2
Bock, Martin VfL Halle 96 GER 3
Büttner, Ralf Dresdner Bogenschützenverein GER 3
Burchardt, Piotr Talent Wrocław POL 2
Bureau, Pierre France FRA 3
Claus, Michael BSV Rot-Weiß Hamm GER 2
Coucoulle, Matthieu Compiègne FRA 4
De Simone, Max SG Zell GER 2
Dittmar, Michel BSC Dessau GER 3
Dominik, Kacper Marymont Warsaw POL 4
Ebert, Chris Döbelner Bogenschützen 72 GER 3
Eichholz, Paul BB Berlin GER 2
Eichinger, Michael BC Ismaning GER 2
Fałdziński, Maciej Stella Kielce POL 2
Faucheron, Thomas Archers de Rennes FRA 4
Floto, Florian SV Querum GER 4
Gaczol, Maciej Marymont Warsaw POL 4
Gauding, Burkhard Team ArchersWorld GER 3
Gawor, Wojciech USC Viadrina GER 3
Ginzel, Jan Christopher BSC Sherwood Herne GER 4
Grohmann, Michael SV Seeheim GER 3
Großmann, Tim BSC Sherwood Herne GER 3
Hasenfuß, Thomas SGi Seehausen GER 2
Häßler, Christoph BSV Teningen GER 4
Hartmann, Daniel BS Feucht GER 3
Heimbeck, Jan SV 1919 Arolsen GER 2
Hein, Andreas Pro team Bågar SWE 4
Heine, Paul RSB-TV Cochem GER 3
Herrmann, Maik Döbelner Bogenschützen 72 GER 4
Hippe-Maurer, Fabian VfL Halle 96 GER 3
Huber, Niels SV Litzelstetten GER 2
Jaworski, Maciej Czarna Strzała POL 2
Jecke, Frank SC Carl Zeiss Jena GER 3
Jepsen, Jörg-Peter SG Tell Dietzenbach GER 2
Josephs, Ingo Team ArchersWorld GER 3
Juncker, Maximilian BB Berlin GER 2
Kaschull, Mario TSV Lindenberg GER 2
Kathage, Marc TuS Grün-Weiß Holten GER 3
Kauer, Stefan Hallesche Feldbogen Gilde GER 3
Keib, Heiko SV Dauelsen GER 3
Klassen, Harald HBG v. 1930 GER 3
Kłoda, Marcin Agraos Zamość POL 2
Kobiela, Heinz ASV Aurich GER 3
Kołtun, Patryk Agraos Zamość POL 2
Kupfer, Max SV GutsMuths Jena GER 4
Lack, Johannes Sportschützen Niederwetz GER 3
Lammerich, Jörg BSC Vorgebirge GER 3
Laursen, Bjarne Silkeborg IF Bueskydning DEN 4
Laursen, Martin Klingenberg TIK DEN 4
Lindberg, Pär Helsingborgs Bågskytteklubb SWE 4
Lorenz, Andreas Bozner Bogenschützen ITA 4
Maier, Lukas Stadtschützen 1471 Pfreimd GER 4
Mansson, Thomas Bogenschützen RSG Düren GER 3
Mayr, Camilo Sgi Welzheim GER 2
Meckfessel, Peter TSG 07 Burg Gretesch GER 3
Meinelt, Christoph SSV Otterstadt GER 4
Meinig, Robin BSC Glauchau GER 4
Metzlaff, Arne TuS Grün-Weiß Holten GER 3
Mohamed, Ould Ali Club de Blida ALG 3
Mohr, Adolf SG Kirberg GER 2
Naploszek, Slawomir Marymont Warsaw POL 4
Najman, Mariusz Boruta Zgierz POL 2
Niestroj, Michael Bogenschützen RSG Düren GER 3
Nowak, Piotr Karima Przasław POL 2
Obst, Oliver BS Neumarkt GER 4
Oehme, Mario INTEGRA Gera GER 2
Pauli, Claus Sauerlacher Bogenschützen GER 2
Pazdyka, Adam Marymont Warsaw POL 4
Pędzik, Sebastian Stella Kielce POL 2
Petersson, Magnus Hoyt Pro Staff SWE 4
Poppenborg, Rafael BSC Sherwood Herne GER 4
Proć, Jacek Strzelec Legnica POL 2
R.Ranjith, Kumar Tamilnadu Amateur Arch. Ass. IND 2
Rohrberg, Sebastian SV Dauelsen GER 4
Sach, Peter SV Dallgow 47 GER 4
Schaaf, Simeon SGi Welzheim GER 2
Schäfer, Rudolf VfL Halle 96 GER 2
Schmidt, Dirk RSV Detmold-Klüt GER 3
Schmitz, Carlo TuS Grün-Weiß Holten GER 2
Schnier, Simon RSB-BSG Aachen GER 3
Schröder, Denny BSC Geretsried GER 2
Schuder, Nils SG 1961 Neu Isenburg GER 2
Schwab, Michael Team ArchersWorld GER 3
Seibold, Jürgen BS Neumarkt GER 4
Seifert, Timo RSB-BV Baesweiler GER 3
Shepotko, Sergey Shvsm KAZ 4
Siebert, Jan-Frederik TSV Schlangenbad-Georgenborn GER 2
Sierakowski, Kacper Marymont Warsaw POL 4
Skoeries, Eric BB Berlin GER 2
Sonntag, Sven VfL Halle 96 GER 3
Sparding, Simon-Julius BSV Rot-Weiß Hamm GER 3
Specklin, Jan BSG Bad Pyrmont GER 2
Stallbaum, Tim BB Berlin GER 2
Stanko, Bartłomiej Łucznik Żywiec POL 2
Steinbusch, Lukas RSB-BV Baesweiler GER 3
Stilou, Claes TIK DEN 4
Strating, Matthijs HBS Almere NED 4
Surutkovicius, Stanislavas LSK LTU 4
Świeczak, Maurycy Drukarz Warszawa POL 2
Szemik, Maciej Łucznik Żywiec POL 2
Taratuta, Tomasz MRKS Gdańsk POL 2
Toborowicz, Mateusz Stella Kielce POL 2
Tsogt, Badamkhatan Nationalteam MGL 4
Übler, David 1. BSC Sulzbach-Rosenberg GER 2
Ullmann, Jan Dresdner Bogenschützen GER 3
Wagner, Silvio BSC Geretsried GER 3
Walter, Hermann Bad Oldesloer BS GER 2
Weckmüller, Max SV GutsMuths Jena GER 4
Weidemann, Werner SG Freiburg GER 3
Weiss, Christian SSV Ehingen GER 4
Weiss, Johan Randers DEN 4
Weissflog, Stefan BSV Werste GER 2
Wiatr, Maciek Obuwnik Prudnik POL 2
Wild, Christian SV-Litzelstetten Abt. Bogensport GER 2
Wolf, Markus SchGem Norderstedt GER 3
Yacin, Sadeg djibalouna de tir blida ALG 3
Zarzecki, Paweł Łucznik Żywiec POL 2
Zsiga, György Mesteríjász Kft. HUN 3

Woman Recurve

Akcakaya, Cicek Hamburger Bogenschützengilde GER 3
Bertram, Silke Döbelner Bogenschützen 72 GER 3
Christiansen, Carina Aalborg DEN 4
Dreßler, Astrid Team ArchersWorld GER 3
Fischer, Jana BC Ismaning GER 3
Frantzen, Sussie TIK DEN 4
Friedrich, Antje PSV Magdeburg GER 3
Grzelak, Anna Marymont Warsaw POL 4
Haidn, Petra Sauerlacher Bogenschützen GER 2
Haidn-Tschalova, Veronika FSG Tacherting GER 4
Heimbeck, Petra SV 1919 Arolsen GER 2
Holdt-Caspersen, Nynne Aalborg Bueskyttelaug DEN 4
Holtkamp, Christa KSC Strausberg GER 3
Jecke, Kerstin SC Carl Zeiss Jena GER 3
Jonczy, Anna Łucznik Żywiec POL 2
Jurzak, Anna Unia Pielgrzymka POL 2
Kamińska, Joanna Czarna Strzała POL 2
Knaak, Antonia BB Berlin GER 2
König, Josefine BB Berlin GER 2
Krautz, Laura BB Berlin GER 2
Kuhne, Tanja HBG v. 1930 GER 3
Laursen, Anne Marie Silkeborg IF Bueskydning DEN 4
Leśniak, Natalia Łucznik Żywiec POL 2
Lo Manto, Yvonne SV Seeheim GER 2
Marszałkowska, Ewelina Społem Łódź POL 2
Meckfessel, Claudia TSG 07 Burg Gretesch GER 2
Mospinek, Justyna Piatka Zgierz POL 4
Niediek, Verena RSB-VfB im GHH Bonn GER 3
Nordmeyer, Britta HBG v. 1930 GER 3
Nüssgens-Patz, Petra RSB- Bogenschützen RSG Düren GER 3
Oswald, Lisa BSC Vorgebirge GER 4
Pietsch, Monika SPSV Sand GER 2
Poßner, Susanne BB Berlin GER 4
Quinn, Kelea Monaco MON 3
Reinecke, Caren HBG v. 1930 GER 3
Rejmer, Maja Marymont Warsaw POL 4
Richter, Elena BB Berlin GER 4
Röller, Jamina Rot Weiss Hamm GER 3
Rząsa, Joanna Łucznik Żywiec POL 2
Sauerwald, Carina SG Neu Isenburg GER 3
Schäfer, Christina BB Berlin GER 4
Schmidt, Verena RSV Detmold-Klüt GER 2
Schultze, Gabi KSC Strausberg GER 3
Segina, Tatiana Russian National Team RUS 4
Skowron, Magdalena Płaszowianka Kraków POL 2
Tyl, Ewa Społem Łódź POL 2
Tyszko, Paulina Marymont Warsaw POL 4
Unruh, Lisa BB Berlin GER 4
Verbic, Darja Feniks Kranj SLO 4
Viehmeier, Isabel SV GutsMuths Jena GER 4
Warrlich, Simone SV 1912 Seeheim GER 2
Weyers, Eva TuS Barop GER 2
Winter, Karina BB Berlin GER 4
Wolf, Andrea SchGem Norderstedt GER 3
Wyczechowska, Paula Łucznik Żywiec POL 2
Żakieta, Katarzyna Społem Łódź POL 2
Żurańska, Adrianna Unia Pielgrzymka POL 2

Men Compound

Abstreiter, Robert ArcTec Pro Staff GER 4
Adler, Frank JSC - Ratzeburg GER 2
Andersen, Joachim Broager Bueskytter DEN 2
Arnesson, Emil Järnsvägens BF SWE 4
Asbach, Jens BSC Nidderau GER 3
Bang, Jan Lavia Odense DEN 4
Bantje, Uwe SV Querum GER 3
Bartosik, Thomas VfL Halle 96 GER 2
Beier, Stefan BB Berlin GER 2
Bernhuber, Gerald CBSV Fürstenfeld AUT 2
Bettin, Heinz Schützencorps Tespe GER 3
Bleyendaal, Ruben HBS Almere NED 4
Blohm, Heimo Hamburger Bogenschützengilde GER 3
Brønd, Poul Erik Lavia Odense DEN 4
Buri, Kevin Hoyt Pro Staff SUI 4
Carlsson, Magnus Trelleborgs archery SWE 4
Damsbo, Martin Brande DEN 4
De Grandis, Jocelyn Torpes FRA 3
Edström, Magnus Lindome BK SWE 4
Elzinga, Peter Elzinga Archery NED 4
Emmerich, Jürgen BSC Binzenbach GER 2
Enthoven, Jan Sint Sebastiaen den Haag NED 4
Eriksson, Kjell BK Friskyttarna SWE 4
Fadaei, Mehdi Wihelmtell Düsseldorf GER 2
Fatemi, Farokh 22 Bahman IRI 4
Frantzen, Claus Nordkysten DEN 4
Friberg, Mats BK Gripen Malmö SWE 4
Friese, Nicklas Nordkysten DEN 4
Gawrys, Dariusz Marymont Warsaw POL 3
Gentges, Jan RSB-SFT St. Tönis GER 3
Gidensköld, Fredrik Halmstad BF SWE 4
Gidensköld, Ulf Halmstad BF SWE 4
Goebel, Mathias SG Scharnitz AUT 4
Golygowski, Marcin AZS Surma Poznan POL 4
Griem, Stefan 1. BBS GER 4
Grip, Peter lindome bk SWE 4
Hansen, Keld Lavia Odense DEN 3
Hattwig, Kai CfB Soest GER 2
Heckes, Willi BC Golden Arrow Xanten-Vynen GER 2
Heeg, Tobias Team Burg Rupprechtstein GER 3
Hesse, Christian BSV Marmecke GER 2
Hesse, Robert BSV RW Hamm GER 4
Hill, Oliver BSC Garbsen GER 3
Hofer, Patrizio Hoyt Pro Staff SUI 4
Hooper, Duncan J. Lavia Odense DEN 4
Hornung, Henrik Bad Oldesloer BS GER 3
Jahn, Marvin ArcTec Pro Staff GER 3
Johansson, Hakan Skogens IF SWE 4
Kalisiak, Stanislaw Kalina 51 Szczecin POL 2
Klingner, Lars 1. BBS GER 4
Kloß, Thorsten BSV Rot-Weiß Hamm GER 2
Knudsen, Mads Broby DEN 2
Krampe, Stefan BSV RW Hamm GER 3
Krastel, Bernd Bogenfreunde Baden GER 3
Krauße, Dirk 1. BBS GER 3
Krusche, Martin Shetland Archery Club GBR 4
Kunert, Carsten Arctec Pro Staff GER 3
Lack, Oswin Sportschützen Niederwetz GER 2
Lammerich, Marc RSB-BSC Vorgebirge GER 3
Laursen, Patrick Lavia Odense DEN 4
Lindberg Johannessen, Torben Broby DEN 4
Lüpkemann, Henning Sherwood Herne GER 4
Lundin, Morgan NSIAB SWE 4
Lvovskyy, Dmytro Dynamo UKR 4
Markus, Raymon HBS De Waert NED 4
Michl, Felix BC Ismaning GER 2
Nieznanowski, Jerzy Kalina 51 Szczecin POL 2
Pagni, Sergio Italia ITA 4
Prell, Uwe 1. BBS GER 2
Pymonenko, Mykhailo Dynamo UKR 3
Rasmussen, Henrik Nordkysten DEN 4
Rastetter, Philipp SG Freiburg GER 3
Raupach, Christian Arctec Pro Staff GER 3
Reich, Andreas Bad Oldesloer BS GER 3
Richter, Andreas Bogenfreunde Baden GER 3
Rönnow, Christopher Helsingborgs Bågskytteklubb SWE 4
Schäfer, Malte ArcTec Pro Staff GER 3
Schäfer, Thorben RSB-Solinger SC 95/98 GER 3
Schloesser, Mike ASC pro team NED 4
Scriba, Julian ArcTec Pro Staff GER 4
Shkolnyy, Kostyantyn Electron UKR 3
Sigauskas, Vladas Archery association in Kaunas LTU 4
Sigil, Peter Team Sigil "Præstø" DEN 4
Sitar, Dejan LK Varing SLO 4
Slavko, Tursic LK Koroška SLO 4
Sokolov, Oleksandr Electron UKR 3
Tambrichi, Seyed Mohammad 22 Bahman IRI 4
Tapan, Erdal 1. BBS GER 3
Tautz, Sebastian CfB Soest GER 3
Titscher, Paul BSV RW Hamm GER 4
Varechon, Dimitri Torpes FRA 3
Voss, Rainer 1. BBS GER 4
Yaramenko, Oleksandr Dynamo UKR 3

Woman Compound

Austyn-Gawrys, Joanna Marymont Warsaw POL 3
Babinina, Jelena Archery associacion in Kaunas LTU 4
Bang, Margaret Lavia Odense DEN 4
Barckholt, Silvia IHG Innsbruck GER 4
Buden, Ivana SK Agram CRO 4
Bumke, Heike BSC Vorgebirge GER 4
Enthoven, Inge Sint Sebastiaen den Haag NED 4
Goebel, Petra SG Scharnitz AUT 3
Hoveling, Vanessa Elzinga Archery NED 4
Landesfeind, Dorith SV Böddiger 1973 GER 3
Loginova, Albina RAF RUS 4
Markovic, Irina HBS Almere NED 4
Meckelburg, Lara Bogenschützen Rot-Weiß Hamm GER 4
Meißner, Janine BSC Hochtaunus GER 4
Mikala, Melanie 1. BSC Karlsruhe GER 4
Rosek, Iris 1. BBS GER 4
Sauter, Patricia ArcTec Pro Staff GER 4
Sauter, Sabine ArcTec Pro Staff GER 4
Schoeder, Nora RSB-KKB Köln GER 4
Shepotko, Svetlana Shvsm KAZ 4
Sönnichsen, Sarah Holst TiK Bueskydning DEN 3
Szałańska, Katarzyna Strzelec Legnica POL 2
Weihe, Andrea SV Stahl Unterwellenborn GER 4

Stand: 16.Dezember 2010
Zum Seitenanfang