image

Leerbutton Sportforum-Berlin Leerbutton Sportforum-Berlin Berlin-Open 2011 Service Sportforum-Berlin Verpflegung Sportforum-Berlin
Twitter Berlin-Open Facebook Berlin-Open Stadtplan Sportforum-Berlin Hotels Sportforum-Berlin
[ Einladung ] [ Programm
] [

Starter

] [ Preise
] [ News
] [ Ergebnisse
] [ Fotos
] [ Videos ] [ Anmeldung ]

Akt. gemeldete Starter: 415
Starter (167 Rec.-Herren / 73 Rec.-Damen / 136 Comp.-Herren / 39 Comp.-Damen)
Akt. gemeldete Nationen: 34 Nationen MGL / Mongolei / Mongolia
AUT / Österreich / Austria BEL / Belgien / Belgium CRO / Kroatien / Croatia CZE / Tschechische Rep. / Czech Republic FIN / Finnland / Finland DEN / Dänemark / Denmark GER / Deutschland / Germany ITA / Italien / Italy LUX / Luxemburg / Luxembourg LTU / Litauen / Lithuania NED / Niederlande / Netherlands NOR / Norwegen / Norway
HUN / Ungarn / Hungary POL / Polen / Poland SLO / Slowenien / Slovenia SUI / Schweiz / Switzerland SVK / Slowakei / Slovakia SWE / Schweden / Sweden UKR / Ukraine / Ukraine MON / Monaco / Monaco MEX / Mexiko / Mexico ISL / Island / Iceland IRI / Iran / Iran GBR / Grossbritanien / Great Britain KOR / Südkorea / South Korea
ISR / Israel / Israel LAT / Lettland / 	Latvia FRA / Frankreich / France RUS / Russland / Russian Federation EST / Estland / Estonia GRE / Griechenland / Greece THA / Thailand / Thailand USA / USA / USA


Men Recurve

Nation / Gruppe / Name / Verein

DEN 3 Andersen, Mads TIK Bueskydning
NED 4 Appels, Jesher HBS Almere
GER 2 Augner, Manuel SGI Borgfeld
DEN 4 Bager, Dennis Arcus
GER 2 Baldin, Dennis-Hartmut TSV Dörfergemeinschaft
GER 2 Balmosan, Aurel SC Grün-Weiß Paderborn
GER 2 Banhierl, Christoph FSG Tacherting
GER 3 Baumann, Christian BSC Iserlohn
SWE 2 Bengtsson, Per Linköpings SKF
FRA 4 Bidault, Jerome Dixis Pro Staff
GER 2 Blei, Benjamin BC Ismaning
GER 3 Bremer, Tilman Rheydter TV 1847 e.V.
GER 4 Brosi, Clemens TSV Ohrnberg
GER 3 Büttner, Ralf Dresdner Bogenschützen
GER 3 Calovini, Klaus BSC Iserlohn
SLO 4 Cehner, Gašper Društvo lokostrelcev Dravograd
GER 3 Claus, Michael HSC 08 Bogensport
POL 1 D?u?ewski, Karol MRKS Gda?sk
DEN 1 Dall, Niels Randers Bueskyttelaug
GER 3 de Vries, Volker NJK Hannover
BEL 4 Deckers, Michaël KJSS Rumst
GER 3 Dehnert, Dieter ArchersWorld Team
BEL 4 Denis, Ivan Dry Akers Ekeren
GER 3 Dittmar, Michel BSC Dessau
AUT 4 Dornhofer , Heribert BSC Edelweiss Hartberg
GER 2 Eichholz, Paul BSC BB-Berlin e.V.
GER 3 Elsasser, Henrik Joes Archery Team
GER 2 Engelbert , Tschernitsch Bogenwelt Team
GER 3 Feuerpfeil, Enrico NJK Hannover
DEN 4 Galberg, Mathias Aalborg Bueskyttelaug
GER 3 Gauding, Burkhard ArchersWorld Team
GER 1 Gawor, Wojciech USC Viadrina Frankfurt(Oder)
DEN 3 Gerlich, Mathis Silkeborg IF Bueskydning
GER 4 Giesa, Sven BS Bietigheim
GER 4 Ginzel, Jan Christopher Sherwood BSC Herne
GER 1 Großmann, Tim Sherwood Herne
BEL 2 Gys, Lenthy LEL Leopoldsburg
GER 3 Halm, Torsten NJK Hannover
GER 2 Harbrecht, Christopher SchG 1560 Dreieichenhain
GER 3 Hartmann, Daniel Bogenschützen Feucht
GER 1 Hasenfuß, Thomas SGI Seehausen
GER 2 Heimbeck, Jan SV 1919 Arolsen
GER 2 Heisler, Matthias SV Litzelstetten
LUX 4 Henckels , Jeff W&W Archery Team
GER 3 Huber, Niels SV Litzelstetten
GER 1 Jahn, Jason BSC Dessau
GER 1 Jecke, Frank SV Carl Zeiss Jena
GER 3 Jepsen, Jörg-Peter SG Tell Dietzenbach
GER 3 Josephs, Ingo ArchersWorld Team
GER 1 Juncker, Maximilian BSC BB-Berlin e.V.
GER 3 Kahllund, Florian SSC Fockbek
GER 4 Käsbauer, Daniel SV GutsMuths Jena
GER 1 Kaschull, Mario TSV Lindenberg
GER 2 Kathage, Marc TUS Grün-Weiß Holten 1900 e.V.
GER 3 Keib, Heiko SV Dauelsen
GER 1 Kledtke, Timo SV Dallgow 47 e.V
GER 2 Klüppel, Christopher SGes Hagenburg-Altenhagen
GER 3 Kobiela, Heinz ASV Aurich
GER 3 Kolde, Nils BSC Lingen
RUS 4 Kozhin, Alexander Russian Team
GER 3 Kramer, Jannis BSC Wendisch Evern
LUX 4 Kraus, Stéphane Guillaume Tell
GER 3 Kreher, Fritjof NJK Hannover
DEN 4 Krogshede, Mads Juul Randers Bueskyttelaug
GER 1 Kuhlig, Erik TSV Wittenau
GER 3 Kunz, Manfred SG Strüth 1953
GER 4 Kupfer, Max SV Gutsmuths Jena
UKR 4 Kutsyy, Valentyn Sumy UKR
CZE 2 Laciga, Jakub Czech Republic
GER 2 Lai, Holger TUS Grün-Weiß Holten 1900 e.V.
GER 3 Lambrecht, Bernd NJK Hannover
GER 3 Lammerich, Jörg BSC Vorgebirge e.V.
GER 3 Lammerich, Jens BSC Vorgebirge e.V.
GBR 1 Lange, David EUAC
GER 2 Langkabel, Rick SV Bödiger
DEN 3 Laursen, Bjarne Silkeborg IF Bueskydning
DEN 4 Laursen, Martin TIK Bueskydning
GER 3 Laux, Dierk SV Mögglingen
KOR 4 Lee, Chang-Hwan W&W Archery Team
POL 1 Lewandowski, Marek MRKS Gda?sk
GER 2 Lieke, Fabian Sarstedter Bogenschützen von 1987
SWE 3 Lindberg, Pär Helsingborgs Bågskytteklubb
GER 2 Lippek, Olaf SV Tündern
GER 1 Löhr, Jan BSC Hochtaunus
GER 2 Löhr, Philipp SG Tell Dietzenbach
ITA 2 Lorenz, Andreas Bozner Bogenschützen
GER 1 Luthardt, Thomas VfL Halle
GER 2 Magiera, Harald SG Tell Dietzenbach
GER 4 Maier, Lukas Stadtschützen Pfreimd
IRI 2 Marashi, Nima Iran
GER 4 Mayr, Camilo ArcTec Pro Staff Team
GER 1 Meckfessel, Peter TSG 07 Burg Gretesch
GER 4 Meier, Jens Joes Archery Team
GER 2 Meißner, Falko BSC Hochtaunus
GER 2 Merkel, Christian SV Moosbach
GER 1 Metzlaff, Arne TUS Grün-Weiß Holten 1900 e.V.
GER 1 Moghaddam, Hamid Hamburger Bogenschützen Gilde
GER 3 Mohr, Adolf SG-Kirberg
IRI 2 Morady, Amir Hooshang Iran
GER 4 Nesemann, Simon BSSB- Landeskader
GER 4 Obst, Oliver BSSB- Landeskader
GER 2 Pauli, Claus Sauerlacher Bogenschützen
GER 2 Plorin, Jürgen BC Ismaning
GER 3 Pochert, Klaus-Walter Bördegärtner
GER 4 Poppenborg, Rafael Sherwood BSC Herne
GER 2 Pötsch, Jörg SV 1912 Seeheim
IRI 2 Rafiee, Amirabbas Iran
GER 3 Raschdorf, Axel SV Dauelsen
GER 2 Reinfelder, Jürgen SV Moosbach
GER 2 Reiter, Michael FSG Tacherting
LUX 4 Rhett , Decker Guillaume Tell
SLO 4 Rijavec, Jan LD Logatec
GER 3 Rohrbeck, Holger Goslarer SC 08
GER 4 Rohrberg, Sebastian SV Dauelsen
GER 1 Sachse, Oliver BSC BB-Berlin e.V.
FRA 1 Salvi, Bruno Torpes
GER 3 Schaaf, Simeon SGi Welzheim
GER 3 Schmidt, Dirk HSC 08 Bogensport
GER 2 Schmidt, Peter BSC BB-Berlin e.V.
GER 4 Schmitz, Carlo ArcTec Pro Staff Team
GER 2 Schröder, Denny BSC Geretsried
GER 2 Schulze, Michael ASV Aurich
GER 3 Schüttenberg, Hendric Borgfelder Schützengilde von 1957 e.V.
GER 2 Schwamberger, Josef 1. BSC Sulzbach-Rosenberg
GER 1 Schwotzer, Andreas Schützengilde Cottbus 1471 e.V.
GER 4 Seibold, Jürgen BS-Neumarkt
GER 2 Sembdner, Heiko Schützengesellschaft Hagenburg-Altenhagen
RUS 4 Shestakov, Oleg Russian Team
UKR 4 Skachok, Oleksandr Sumy UKR
GER 4 Skoeries, Eric BSC BB-Berlin e.V.
GER 2 Sparding, Simon-Julius HSC 08 Bogensport
GER 2 Specklin, Jan SV Querum
GER 3 Stachelscheid, Ulrich NJK Hannover
GER 2 Stallbaum, Tim BSC BB-Berlin e.V.
DEN 4 Stilou, Claes Taastrup IK
SLO 3 Strajhar, Klemen AC Kamnik
SLO 3 Strajhar , Gasper AC Kamnik
NED 4 Strating, Matthijs HBS Almere
GER 3 Straub, Mario SV Litzelstetten
GER 2 Swinnty, Mirko TUS Grün-Weiß Holten 1900 e.V.
POL 1 Taratuta, Tomasz MRKS Gda?sk
FIN 2 Tekoniemi, Antti Vaasan Diana-57
GER 3 Theisen, Wolfgang ArchersWorld Team
GER 3 Thiemann, Sascha BSC Schledehausen
GER 2 Timmermanns, Markus Rheinischer Schützenbund
GER 2 Übler, David 1. BSC Sulzbach-Rosenberg
GER 3 Ullmann, Jan Dresdner Bogenschützen
FIN 4 Vaajamäki, Vesa Wilhelm Tell Finland
BEL 4 Van Bulck, Mathias Sint sebastiaan schoten
UKR 4 Vasylkivskyi, Oleksandr Sumy UKR
FIN 2 Virtanen, Aki Wilhelm Tell Finland
GER 2 Wächter, Nico BSC Oberhausen
GER 1 Walter, Hermann Team Marstall
GER 2 Weber, Waldemar BC Ismaning
GER 4 Weckmüller, Max SV GutsMuths Jena
DEN 4 Weiss, Johan Randers Bueskyttelaug
GER 4 Weiss, Christian SSV Ehingen
GER 3 Weller, Franz Goldener Pfeil Herzberg
GER 2 Wieser, Felix BSSB- Landeskader
GER 3 Wild, Christian SV Litzelstetten
GER 3 Winkelmeyer, Nils BSF Attendorn
GER 2 Witt, Christoph 1. BSC Nordheide
GER 1 Wolf, Markus SchGem Norderstedt
GER 3 Wollny, Erwin SV Posthausen
DEN 4 Wulff, Nikolaj Aalborg Bueskyttelaug
GER 3 Ziegler, Christian Bogenschützen Feucht
HUN 2 Zsiga, Gyorgy Mesterijasz Kft.

Woman Recurve

Nation / Gruppe / Name / Verein

GER 3 Bartholomäus, Sabine BSV Warendorf
GER 4 Bauer, Katharina FSG Tacherting
GER 2 Baumann, Martina BSC Iserlohn
SLO 3 Boži?, Brina Lokostrelski Klub Ankaran
GER 2 Brandenburg, Angelika TUS Grün-Weiß Holten 1900 e.V.
GER 2 Burkhardt, Clarisse Psg Darmstadt
GER 2 Caspary-Raschdorf, Nicole SV Dauelsen
GRE 1 de la Cruz Vazquez, Venus Panellhnios
FRA 4 de Matos, Laure Dixis Pro Staff
GER 3 Dreßler, Astrid ArchersWorld Team
GER 3 Dumke, Dagmar BSC Garbsen
GER 2 Eibeck, Pia Psg Darmstadt
GER 3 Fläschner, Caren Hamburger Bogenschützen Gilde
DEN 3 Frantzen, Sussie TIK Bueskydning
GER 3 Freimann, Katharina NJK Hannover
GER 1 Freywald, Cynthia BSC BB-Berlin e.V.
GER 3 Friedrich, Antje PSV Magdeburg 1990 e.V.
GER 1 Gerholz, Isabel BSC BB Berlin e. V.
GER 1 Grünefeld, Anna Blankenfelder Bogenschützen 08
GER 3 Hagelüken, Denise ArchersWorld Team
GER 4 Haidn-Tschalova, Veronika FSG Tacherting
GER 1 Hattendorf, Cornelia Hamburger Bogenschützengilde
THA 4 Haxholm, Mix Team Beiter
GER 3 Heilemann, Julia ArchersWorld Team
GER 2 Heimbeck, Petra SV 1919 Arolsen
GER 3 Heitmann, Inga CfB Soest
GER 1 Hondl-Meyer, Annett TSV Schwarzenbek
CZE 1 Indráková, Petra TJ OP Prost?jov
GER 1 Jaeger, Birte ProSport 24
DEN 4 Jager, Maja Broby Bueskytte Klub
GER 1 Jecke, Kerstin SV Carl Zeiss Jena
GBR 4 Jeppsson, Jenny Edinburgh University Archery Club
DEN 3 Kjær, Therese Lyngby Bueskyttelaug
GER 1 König, Josefine BSC BB-Berlin e.V.
GER 1 Krautz, Laura BSC BB-Berlin e.V.
GER 2 Kroppen, Michelle Rheinischer Schützenbund
NED 4 Laan, Sarina HBS Almere
NED 4 Laan, Daisy HBS Almere
DEN 3 Laursen, Anne Marie Silkeborg IF Bueskydning
DEN 3 Laursen, Louise Taastrup IK
GER 3 Laux, Franziska SV Mögglingen
ITA 4 Lionetti, Pia Carmen Hoyt Pro Staff
GER 2 Lo Manto, Yvonne SV 1912 Seeheim
GER 2 Löhr, Anette SG Tell Dietzenbach
EST 4 Luik, Siret Järvakandi Ilves
GER 2 Magiera, Carmen SG Tell Dietzenbach
GER 1 Meckfessel, Claudia TSG 07 Burg Gretesch
GER 3 Meißner, Otgontschimeg BSC Hochtaunus
GER 2 Nordmeyer, Britta Hamburger Bogenschützengilde
GER 2 Nüssgens-Patz, Petra Rheinischer Schützenbund
MGL 4 Onhor, Süren MoGoNo
GER 4 Oswald, Lisa BSC Vorgebirge e.V.
GER 4 Poßner, Susanne BSC BB-Berlin e.V.
EST 4 Preimann, Anneli Järvakandi Ilves
MON 4 Quinn, Kelea Monaco
GER 4 Richter, Elena BSC BB-Berlin e.V.
GER 2 Röbisch, Annedore SV 2000 Diedrichshagen
UKR 4 Rodionova, Polina Sumy UKR
GER 3 Röller, Jamina Sherwood BSC Herne
FRA 2 Roudeva, Svetlana Nimes
GER 2 Sauerwald, Carina SG Neu-Isenburg
GER 3 Schmidt, Verena HSC 08 Bogensport
GER 3 Schulze, Susanne ASV Aurich
SWE 3 Törnqvist, Anna Helsingborgs Bågskytteklubb
FRA 4 Toussaint, Melina Dixis Pro Staff
ITA 2 Valeeva, Natalia Re Astolfo Carpi
SLO 3 Verbic, Darja Feniks Kranj
GER 4 Viehmeier, Isabel SV GutsMuths Jena
GER 2 Warrlich, Simone SV 1912 Seeheim
GER 3 Weyers, Eva TuS Barop
GER 4 Winter, Karina BSC BB-Berlin e.V.
GER 2 Witt, Evelyn 1. BSC Nordheide
GER 1 Wolf, Andrea SchGem Norderstedt

Men Compound

Nation / Gruppe / Name / Verein

GER 4 Abstreiter, Robert ArcTec Pro Staff Team
GER 1 Adler, Frank JSC - Ratzeburg
DEN 3 Andersen, Joachim Pro Team Danage Domino
GER 2 Annacker, Stephan BSC Nidderau
SWE 4 Arnesson, Emil Järnvägens BF
GER 4 Asbach, Jens BSC Nidderau
DEN 2 Bang, Jan Lavia-Odense bueskytter
GER 3 Bantje, Uwe SV Querum
GER 1 Beier, Stefan BSC BB-Berlin e.V.
AUT 4 Bernhuber, Gerald BSV Fürstenfeld
GER 2 Bettin, Heinz Team Marstall
AUT 2 Bittermann, Klaus ASKÖ Luftenberg
GER 2 Bizer, Stefan Team Dream Bow Factory
GER 2 Blohm, Heimo Team Marstall
SVK 3 Bombuskár, Milan Bohning Pro Staff
CZE 2 Brada, Vladimir Czech Republic
GER 3 Brüning, Henry ArcTec Pro Staff Team
SUI 2 Brunner, Rainer OBSG
CRO 4 Buden, Domagoj S.K. Agram
GER 2 Bürmann, Ralf ArchersWorld Team
SUI 3 Burri, Kevin BSZO
NOR 4 Bøe, Morten Sandefjord
SWE 4 Carlsson, Magnus Trelleborgs BK
GER 3 Carsten, Kunert ArcTec Pro Staff Team
SUI 2 Cassani, Ralf OBSG
GER 3 Claussen, Michael TSV Ladelund
GER 3 Costantini, Raffaele Sauerlacher Bogenschützen
USA 4 Cousins, Dave USA Archery
DEN 4 Damsbo, Martin Brande Bueskytte Klub
DEN 3 Darum, Andreas Nordkysten
FRA 4 de Grandis, Jocelyn Dixis Pro Staff
AUT 4 Dollinger, Georg IHG Innsbruck
ISL 4 Einarsson, Kristmann Í.F.R.
NED 4 Elzinga, Peter Elzinga Archery
GER 2 Emmerich, Jürgen BSC Binzenbach
IRI 2 Fadaei, Mehdi Wilhelm Tell Düsseldorf
AUT 4 Faustmann, Martin BSC Edelweiss Hartberg
DEN 3 Frantzen, Claus Nordkysten
SWE 4 Friberg, Mats BK Gripen
GER 3 Funke, Tobias CfB Soest
GER 2 Gentges, Jan Rheinischer Schützenbund
GER 2 Glaubrecht, Thomas SG 1863 Groß-Bieberau, Team AG
POL 3 Golygowski, Marcin AZS Surma Poznan - Polen
GER 3 Gonser, Justus SG Stern Rastatt
SWE 4 Grip, Peter Lindome
GER 1 Gruschwitz, Gernod TSV Lindenberg
GER 2 Hack, Rolf SuSC Müllenborn 1971 e.V.
GER 3 Hattwig, Kai CfB Soest
GER 3 Heckes, Willi BC Golden Arrow
SWE 4 Hedvall, Christian BK Dalpilen
GER 3 Heeg, Tobias ArcTec Pro Staff Team
GER 3 Hein, Fin Lukas CfB Soest
GER 2 Herzog, Ralf SV 'Tell' Kleinostheim
GER 2 Hesse, Robert HSC 08 Bogensport
GER 2 Hesse, Christian HSC 08 Bogensport
SUI 3 Hofer, Patrizio Hoyt Pro Staff
GER 4 Hornung, Henrik Team Marstall
GER 3 Hurst, Andreas Joes Archery Team
GER 3 Imhoff, Jörg TSV Holm
FIN 3 Järvenpää, Marko Archery Club Ulvila
DEN 4 Johannessen, Torben Lindberg Broby Bueskytte Klub
SWE 3 Johansson, Håkan Skogens IF
GER 3 Josten, Dieter SuSC Müllenborn 1971 e.V.
GER 2 Junker, Andreas Team Dream Bow Factory
GER 1 Just, Falk PSV Frankfurt '90
FIN 3 Juutilainen, Mikko PSE Pro Staff
POL 3 Kalisiak, Stanislaw Kalinka 51 Szczecin
GER 3 Kleine-Kalmer, Wigand HSC 08 Bogensport
GER 4 Klingner, Lars ArcTec Pro Staff Team
GER 3 Knechtel, Kai No Name Archery Pro Staff Team
DEN 4 Knudsen, Mads Broby Bueskytte Klub
AUT 4 Kobath, Bruno BSC Edelweiss Hartberg
GER 3 Kollmeier, Christian HSC 08 Bogensport
UKR 4 Koval, Sergei Dynamo UKR
GER 2 Krampe, Stefan HSC 08 Bogensport
GER 3 Krastel, Bernd Joes Archery Team
GER 1 Krauße, Dirk VfL Halle
GER 2 Kuttler, Sebastian Bogenwelt Team
GER 2 Lack, Oswin Sportschützen Niederwetz
GER 2 Lammerich, Marc Rheinischer Schützenbund
GER 4 Laube, Marcus Hoyt Pro Staff
DEN 4 Laursen, Patrick Midtfyns bueklub
SWE 4 Linsjö, Glenn Trelleborgs BK
GER 2 Lukas, Sandl Isartaler BS
SWE 4 Lundin, Morgan NSIAB.COM/BK
GER 4 Lüpkemann, Henning Sherwood Bogensport Pro Staff
GER 3 Marschar, Klaus SG Stern Rastatt
DEN 3 Mikkelsen, Simon Lyngby Bueskyttelaug
GER 1 Mondry, Joe BS Bietigheim
AUT 2 Moser, Erich Team More Score
AUT 2 Nichterl, Andreas ASKÖ Luftenberg
POL 3 Nieznanowski, Jerzy Kalinka 51 Szczecin
ITA 4 Pagni, Sergio Hoyt Pro Staff
SUI 2 Petraglio, Tiziano Baselbieter Bogenschützen
GER 2 Pflug, Sascha Team OK-Archery
GER 1 Prell, Uwe 1. BBS
AUT 2 Prossliner, Erich IHG Innsbruck
SWE 3 Råberg, Tommy Borås Bågskyttesällskap
GER 3 Rastetter, Philipp SG Freiburg
GER 3 Raupach, Christian Arc Tec Pro Staff
GER 2 Reich , Andreas Team Marstall
GER 3 Reinhard, Fabian BSV Warendorf
CZE 2 Reitmeier, Filip Czech Republic
BEL 4 Renard, Alexander SSL Belgium
GER 3 Richter, Andreas Joes Archery Team
GER 1 Roche, Miguel SV Urbach
SWE 3 Rönnow, Christopher Helsingborgs Bågskytteklubb
GER 2 Rosbander, Alexander BSC Hochtaunus
GER 1 Rosek, Philipp 1. BBS
LTU 1 Sarkys, Gintautas Kaunas Archery Association
GER 2 Schäfer, Malte ArcTec Pro Staff Team
NED 4 Schloesser, Mike ASC Pro Team
GER 2 Schnaudt, Horst LTG Löwen
GER 2 Schott, Timo BSC Rüsselsheim
GER 3 Schwark, Hans-Ulrich ESV Rostock
GER 4 Scriba, Julian ArcTec Pro Staff Team
RUS 4 Segin, Denis Russian Team
LUX 4 Seywert, Gilles Guillaume Tell
UKR 3 Shkolnyy, Kostyantyn Dynamo UKR
GER 3 Siebert, Jan-Frederik SG Neu-Isenburg
DEN 3 Sigil, Peter Præstø Bueskyttelaug
SUI 3 Spring, Martin Mathews Field Staff
GER 3 Stellmach, Hagen SB Hornburg
GER 2 Szres, Attila Bogenwelt Team
GER 1 Tapan, Erdal 1. BBS
GER 3 Tautz, Basti ArcTec Pro Staff Team
GER 2 Telle, Uwe SV Leerhafe-Hovel
GER 1 Thomas, Jens TSV Lindenberg
GER 4 Titscher, Paul ArcTec Pro Staff Team
SUI 2 Tomsic, Niko OBSG
FRA 4 Varechon, Dimitri Dixis Pro Staff
LTU 4 Vladas, Sigauskas Kauno Saudymo Is Lanko Asociacija
GER 1 Voss, Rainer 1. BBS
GER 2 Wagner, Matthias SV Frankonia Neuses
GER 3 Walenta, Jens SV Stahl Unterwellenborn
ISR 1 Zlochevsky, Alexander 1. BBS

Woman Compound

Nation / Gruppe / Name / Verein

GER 1 Akcakaya, Cicek Hamburger Bogenschützengilde
LTU 4 Babinina, Jelena Kauno Saudymo Is Lanko Asociacija
DEN 2 Bang, Margaret Lavia-Odense bueskytter
GER 2 Baumgarten, Anja ArcTec Pro Staff Team
GER 2 Bizer, Claudia Team Dream Bow Factory
CRO 4 Buden, Ivana S.K. Agram
GER 2 Bumke, Heike BSC Vorgebirge e.V.
UKR 1 Dyakova, Viktoriya Ukraine
GER 3 Emmerich, Jutta HSC 08 Bogensport
GER 3 Granitza, Karina CfB Soest
GER 2 Hartmann, Anja ArchersWorld Team
NED 4 Hoveling, Vanessa Elzinga Archery
GER 1 Jahn, Laura BVB Baesweiler 1987 e.V.
FIN 3 Järvenpää, Erja Archery Club Ulvila
GER 2 Knapp, Melanie Team Dream Bow Factory
GER 2 Kuhne, Tanja Hamburger Bogenschützengilde
RUS 4 Loginova, Albina Hoyt Pro Staff
GER 2 Meckelburg, Lara HSC 08 Bogensport
GER 2 Meißner, Janine ArcTec Pro Staff Team
UKR 4 Melnyk, Sofiia Ukraine Olimp
GER 3 Mikala, Melanie Joes Archery Team
LAT 2 Oleksejenko, Julija Atlantis (Riga, Latvia)
GER 4 Pfeifer, Bianca SV Stahl Unterwellenborn
GER 3 Rakel, Erika SV Stahl Unterwellenborn
GER 1 Rosek, Iris 1. BBS
GER 4 Sauter, Patricia ArcTec Pro Staff Team
GER 4 Sauter, Sabine ArcTec Pro Staff Team
GER 4 Sauter, Sigrid FSG Buchloe
GER 3 Schall, Velia Joes Archery Team
UKR 3 Shkolna, Marija Dynamo UKR
DEN 2 Sigil, Michalina Præstø Bueskyttelaug
DEN 4 Sönnichsen, Sarah TIK Bueskydning
GER 1 Sternheim, Sarah Mareike 1. BBS
SWE 4 Svärd, Susanne Borås Bågskyttesällskap
GER 3 Theisen, Renate ArchersWorld Team
GER 4 Wagner, Ramona SV Stahl Unterwellenborn
GER 4 Weihe, Andrea SV Stahl Unterwellenborn
GER 1 Weitsch, Jennifer 1. BBS
GER 2 Wiese, Ulrike Sherwood BSC Herne

Kontakt zum Orgteam der Berlin-Open 2011: Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!

Zum Seitenanfang